Прием эротического массажа, движение ладонями - половинки

20.08.2016 08:36   Просмотров: 11388

Прием "Половинки" так называется, потому что выполняется сначала на одной половинке тела партнера, а потом на другой. Движение похоже на "обхватывающие поглаживания", которые мы узнали в первой стадии массажа. Только здесь мы задействуем ноги, и области массажа более концентрированные, т.е. одновременно твои руки находятся на одном небольшом участке.

Половинки - полная противоположность Летнего дождя: здесь мы внимательно и медленно проходим поглаживанием от стопы одной ноги к плечу и обратно, затем от стопы другой ноги к плечу. 

У партнера будет более необычое восприятие, если скрестить руки в кистях, так удобнее работать на узких участках - как раз таких, как одна половина тела партнера: нога, половинка спины, ягодица. 

Для того, чтобы доставить наибольшее наслаждение партнеру, нужно прислушиваться к его реакции на прикосновения: кто-то любит интенсивное давление, плотные, сильные движения, а кому-то наоборот понравится, когда твои руки очень плавно и легко будут скользить по умасленному телу.

Сделай мягкий акцент на ягодицах, проведи по ним несколько раз, чтобы руки коснулись каждого сантиметра, дойдя до шеи, задержись немного, не спеши, можешь запустить одну руку в волосы, или пройтись легкими движениями по рукам от плеч до ладоней.

Не забывай, что в чувственном массаже нет места холодной техничности - чем больше ты сам увлечен процессом - тем лучше результат!