Основные стадии эротического массажа

20.08.2016 08:36   Просмотров: 12708

Итак, интимное освещение, играет расслабляющая музыка. Первое с чего следует начать, это настрой! Выкиньте из головы все что произошло сегодня с вами, и готовится произойти в будущем. Оставьте все посторонние мысли за пределами комнаты. Прислушайтесь к музыке, сделайте несколько глубоких вдохов выдохов.

Теперь приступайте к нанесению масла. Следует помнить, что масло должно быть теплым. Его можно подогреть на специальной предназначенной для этого лампе. Наносить масло следует не торопять, легкими плавными движениями. На этом этапе, массаж еще не начался, поэтому сильно не растягивайте этот процесс. После нанесения масла, можно приступать к выполнению. В полном эротическом массаже различают четыре основные стадии:

 

1. Стадия расслабляющего массажа. Она необходима для того чтобы снять активность симпатической части вегетативной нервной системы и "включить" парасимпатическую нервную систему. Простым языком расслабить и подготовить к следующей стадии. Массируется задняя поверхность тела, темп медленный.

 

2. Возбуждающая стадия массажа. Стадия стимуляции вне генитальных эрогенных зон. У женщин география этих зон более обширна. Практически каждый участок кожи при умелом стимулировании может стать эрогенной зоной. У мужчин эрогенные зоны в основном сконцентрированы в районе ягодиц и гениталий, а так же шейно-воротниковой зоны. Массируется так же задняя поверхность тела, движения более уверенные, темп быстрый.

 

3. Стадия "рассеивания возбуждения". Большое значение в ней имеют разнообразные поглаживания, проходящие через гениталии и распространяющиеся на остальные участки тела. Эта стадия наиболее важна для получения качественного эффекта от эротического массажа. Темп движений быстрый. Массируется как задняя так и передняя поверхность тела.

 

4. Заключительная стадия. Эта стадия имеет два варианта, выбор которых оговаривается до начала процедуры массажа. Вариант сексуально разрядки, в результате выполнения этой стадии  вероятно наступление оргазма. И вариант "консервирования возбуждения", при котором сохраняется высокий уровень физической и психической энергии. Массируется только передняя поверхность тела. Темп быстрый.

 

После завершения массажа не стоит бросать массируемого, следует аккуратно и бережно вытереть масло с тела. Будет неплохо если вы еще помассируете спину 5-10 минут.