Психологические запреты и эротический массаж

20.08.2016 08:36   Просмотров: 328666

Почему эротического массажа, как услуги которую можно получить не рассматривая массажиста в качестве сексуального объекта, почти не существует? Все просто, причиной тому существующие психологические запреты и комплексы. Рассмотрим три основных варианта:

 

1. При массаже однополому клиенту. Существует страх, что это может быть воспринято как половая девиация(извращение).

 

2. Когда массажист женщина, а клиент мужчина. Массажистка опасается сексуального насилия, а клиент, даже если не собирается его осуществлять, опасается, что его могут оценить как слабого мужчину, если он не продемонстрирует своего сексуального желания, направленного на массажиста.

 

3. Когда массажист мужчина, а клиент женщина. У женщины существует опасение, что массажист использует ее как сексуальны обьект, а мужчина либо чувствует этот страх и не может нормально работать, либо ему и в самом деле трудно держать свое влечение под контролем.

 

Все эти зажимы и страхи не дают возможности почувствовать настоящий эффект профессионального эротического массажа и не позволяют ни массажисту, не клиенту сосредоточится на выполнении и восприятии процедуры.